Алсу появилась в образе «черной пантеры»

Известная многим певица Алсу разместила в сети Instagram снимок в новом образе. Большая часть ее поклонников выразили мнение, что черный цвет в одежде ей очень идет.


Кроме комплиментов, подписчики Алсу написали просьбу, делать больше публикаций в социальных сетях, ведь исполнительница очень редко радует поклонников новыми снимками. Несмотря на это, количество подписчиков не уменьшилось, а последнее фото всего за час получило больше пяти тысяч отметок «мне нравится».



Алсу никак не прокомментировала фотографию и не поставила обозначающих хэштегов. Подписчики также попросили певицу подписывать публикации, но Алсу пока не отреагировала на просьбы фанатов. Один из комментариев вызвал особенное обсуждение. Пользователь назвал певицу «черной пантерой», что соответствует ее стилю в одежде.

Напомним, что днями вышел новый видеоклип Алсу на композицию «Я пойду чуть-чуть поплачу».
Автор: schernova
7-12-2016, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости