Супермодель Cинди Кроуфорд увековечили в образе куклы Барби

По образу легендарной модели Cинди Кроуфорд создали куклу Барби.


Известная модель Синди Кроуфорд снова станет куклой Barbie. Этой новостью Синди поделилась в своем микроблоге. «Просто живу в мире Барби», — подписала она снимок со своей мини-копией.



Стоит отметить, что эта кукла стала второй, которую создали по образу этой знаменитости. В минувшем году компания «Mattel» выпустила первую копию модели, которая была одета в розовое платье от дизайнера Roberto Cavalli. Новая кукла будет одета в костюм с принтом «гусиные лапки».



Подписчики Синди оценили новую версию, но некоторые отметили, что мини-версия не совсем похожа на оригинал. По одной лишь родинке можно понять, что это Кроуфорд. А некоторые фолловеры знаменитости даже написали, что эта новая кукла похожа на манекенщиц Крисси Тейген и Хелену Кристенсен, и на жену Дональда Трампа Меланью.

Сейчас 50-летняя Кроуфорд не частый гость на светских тусовках и редко участвует в фотосессиях. Большую часть времени знаменитость посвящает времяпровождению со своей семьей.
Автор: Ira_simvol
6-12-2016, 20:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Кен Даниил Олегович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости