Samsung Galaxy S8 оснастят стереосистемой Harman

Будущий флагман Galaxy S8 от компании Samsung, который должны представить в начале 2017 года, может быть оснащён стереодинамиками Harman. Такого мнения придерживаются некоторые аналитики.



Выводы экспертов основываются на информации о недавней покупке Samsung американской компании Harman, которая специализируется на разработке и изготовлении радиоэлектроники бытового и автомобильного назначения. Южнокорейская компания выложила за приобретение восемь миллиардов долларов.

Предполагается также, что в будущем году на свет выйдет сразу две версии Galaxy S8. Одна и моделей будет оснащена безрамочным дисплеем, а другая - дисплеем с изогнутыми краями, подобно модели S7 Edge. Смартфон также будет изменён в дизайне, из функционала должен быть добавлен виртуальный голосовой ассистент, а также модернизирована камера. Новый флагман будет оснащён новейшим 10-нанометровым процессором Qualcomm Snapdragon 835.

Samsung Galaxy S8 представят в конце января-начале февраля 2017 года, в рамках всемирной выставки Mobile World Congress (MWC) 2017.
Автор: andrew16992
6-12-2016, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости