Компания BMW планирует в будущем году начать тестировать автономные автомобили

В следующем году в Мюнхене BMW начнёт тестировать автономные транспортные средства, так как баварская компания не хочет отставать от таких производителей как Uber. Об этом накануне сообщил представитель компании BMW.


Немецкие производители планируют выпустить около 40 транспортных средств с функциями самостоятельного вождения. Изначально такие автомобили будут курсировать в Мюнхене, после чего сервис будет расширен и в другие города.

По словам представителя немецкой компании, для каждого отдельного автомобиля существует опытный тест-пилот. Руководство компании BMW рассмотреть вопрос о том, как автономные транспортные средства могут помочь расширить ассортимент, побудил быстрый рост концерна Uber.

Такие технологические компании, как Juno, LYFT и Uber перевернули традиционную бизнес-модель автомобилестроительной промышленности, они предлагают покупателям альтернативу собственных транспортных средств.

Руководство компании BMW при создании автономных транспортных средств планирует использовать не только свой опыт по производству премиальных автомобилей, но и свою способность управлять, владеть и производить парками.
Автор: Алина
6-12-2016, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости