Ferrari 488 Challenge 2017 модельного года представили в Детройте

В Детройте на Finali Mondiali итальянские машиностроители представили своё новое транспортное средство – спорткар Ferrari 488 Challenge, который относится к 2017 модельному году. Об этом сообщается в тематических зарубежных изданиях.


Споркар Ferrari 488 Challenge производители позиционируют в качестве шестого представителя линейки Challenge, участвующей в серии Ferrari. Эти автомобили отлично зарекомендовали себя в гонках и были лидерами в престижных соревнованиях.

Новый спорткар итальянские разработчики оснастили восьмицилиндровым двигателем объёмом 3,9 литра и производительностью 670 лошадиных сил. В автомобиле инженеры модернизировали некоторые элементы и поработали с аэродинамикой, в результате чего модель стала гораздо сильнее предшественника.

Для Ferrari 488 Challenge 2017 специалисты разработали новую радиаторную решётку, большие крылья на корме обеспечат спорткару устойчивость, а сплиттер – прижимную силу. Не обделили новинку и современной электроникой, в автомобиле имеется система Slip Slip Control, предназначенная для контроля скольжения транспортного средства и другие нужные функции.
Автор: Алина
5-12-2016, 13:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости