Вера Брежнева пошутила по поводу слухов о своей беременности

Известная поп-исполнительница Вера Брежнева, слухи о беременности которой стремительно набирают обороты, решила немного пошутить на этот счёт, сказав, когда стоит ждать появления на свет малыша.


34-летняя звезда сцены поведала, что пока ещё не думает о том, чтобы ещё раз стать матерью. Также добавила, что останавливаться на двоих она не собирается, но ждёт чувство готовности к данному шагу.

В общем, Брежнева дала чётко понять, что подобные слухи её никак не напрягают, а где-то даже веселят. Певица рассказала, что о её беременности вот уже три года говорят, и всё никак родить не может, за это время уже и слониха бы родила.

Вера напомнила, что воспитывает двоих прекрасных дочерей - 15-летнюю Соню и 6-летнюю Сару.

Брежнева Новый год будет отмечать с семьёй, а от новогодних корпоративов она всегда отказывается.

Стало известно, что певица стала участницей юбилейного телефестиваля "Песня года", где выступила со своим суперхитом "Номер один".

Она вспоминает, что когда была маленькой, её родители безумно любили смотреть по телевизору эту передачу. Время идёт, а любовь к "Песне года" не уходит, но теперь уже родители Веры больше ждут выступление своей дочери именно.
Автор: Дмитрий
4-12-2016, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости