Ученые сообщили, что поможет прийти в форму после родов

Великобританские научные сотрудники из Ноттингемского университета рассказали, какой способ наиболее подходящий для того, чтобы вернуть былую форму после родов.



Учеными было проведено исследование в котором приняли участие недавно родившие женщины. Специалисты предложили молодым мамам сбрасывать вес с помощью физических тренировок. Женщин попросили делать комплекс простых упражнений, уделять им нужно было всего 30-40 мин в день, комплекс состоял из отжиманий, приседаний и наклонов. Еще участниц этого эксперимента попросил употреблять только здоровую пищу и спать не меньше восьми часов в сутки.

Проанализировав данные эксперимента, ученые пришли к выводу, что тренировки могут быть непродолжительными, но регулярными и этого будет достаточно для похудения молодых мам. Специалисты уверены, что такой образ жизни и занятия спортом помогут достичь идеальной фигуры.

Также исследователи советуют недавно родившим женщинам, больше двигаться и чаще выходить на прогулки - это тоже способствует похудению.
Автор: Ирина Июльская
3-12-2016, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости