Ольге Бузовой предложили снять «немецкую короткометражку»

Популярная телеведущая Ольга Бузова опубликовала в соцсети фото, которое вызвало бурное осуждение среди подписчиков. Впрочем, как и всегда.

На этот раз Бузова взобралась на стол в роскошных апартаментах Guten Abend Berlin, что и стало предметом обсуждения.


В основном подписчики отмечали, что сидеть попой на столе – неприлично. Помимо этого, фолловеры разглядели слишком пухлые губы, что навевает мысль о пластике и порекомендовали Ольге вместо губ сделать грудь, так как на фото ее не видно.

Среди комментариев были и ироничное предложение снять «немецкую короткометражку», ведь все атрибуты в наличии: «прикольный стол и тело ниче так».
Но не все подписчики настроены недружелюбно.

«Всем есть дело до ее платья, волос, как она сидит, на чем. Спокойно проходите мимо, что вы все такие злые. Она очень хорошо выглядит. И чтобы она в себе не поменяла ей все пойдет», - защищает Ольгу поклонник.

Напомним, что Ольга Бузова с головой ушла в работу, после тог как появились слухи о ее разводе с мужем Дмитрием Тарасовым, и весьма преуспела в карьере.
Автор: Викторов Семен
2-12-2016, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости