Сократилось количество ДТП на московских улицах с платной парковкой

1 декабря. В российской столице на улицах, где установили специальную платную парковку, основательно уменьшилось количество возможных дорожно-транспортных происшествий. Касательно этого недавно сообщили действующие сотрудники московского управления ГИБДД.




Новостным интернет изданием России Dni24.com получена информация, что по сравнению с аналогичным показателем прошедшего года в Москве количество аварий непосредственно на участках с городской платной парковкой уменьшилось на 11,7 процента. Наряду с этим количество жертв таких дорожно-транспортных происшествий сократилось на 4,8 процента. В данном случае пострадавших стало меньше приблизительно на 11,5 процента. Сотрудниками столичного ГИБДД сообщается, что водители примерно на восемнадцать процентов стали реже осуществлять наезды своих автомобилей на потенциальных пешеходов в российской столице. Также имеется информация, что случаев оставления автомобилей на пересечениях улиц, в свою очередь которые могли бы выступить предпосылкой для какого-либо опасного маневрирования, почти не наблюдалось.
Автор: Чернышов Виталий
1-12-2016, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости