Компания BMW готовится представить транспортное средство нового класса

Представители баварской автомобилестроительной компании BMW сообщили о появлении нового автомобиля класса CS Concept. Отмечается, что дебют концепта BMW CS Concept состоялся ещё в 2007 году.


В рамках китайского автосалона в Шанхае в 2007 году представители баварской компании показали публике необычную концептуальную модель под названием CS Concept. Данная новинка позиционировалась в качестве совершенно новой серии знаменитого немецкого бренда.

Новую линейку автомобилей компании BMW производители хотели назвать Gran Turismo, но по неизвестным причинам новое транспортное средство не вышло в свет. Однако отдельные элементы концепта CS Concept нашли своё отражение в седанах 5-ой и 7-ой серии, а также некоторые идеи были воплощены в модель Gran Coupe из 6-ой серии.

Сейчас судьба концепта CS Concept, представленного почти 10 лет назад, может получить новый поворот, так как компания BMW подала новое заявление на патент в организацию, где занимаются вопросами интеллектуальной собственности. В этой организации потребовали запатентовать все возможные комбинации названия нового автомобиля. Эксперты считают, что это означает возрождение представленного ранее концепта, а также вероятность запуска многолетней серии.
Автор: Алина
28-11-2016, 10:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости