Дмитрий Тарасов полностью разорит Ольгу Бузову?

Не секрет, что когда-то идеальный брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова распадается.


Пока одни поклонники сочувствуют девушке, которая намекает, что футболист всё же изменил ей, остальные думают более прагматично и следят, к каком ключе проходит расставание никогда влюблённых с "экономической" точки зрения.

Фанаты уже сделали глубокомысленный вывод, что спортсмен полностью обчистит телеведущую.


Уже известно, что дом, в приобретение которого Бузова вложила большую часть своих денег, записан на мать Тарасова и делить этот дом с девушкой никто не собирается. Помимо этого, недавно телезвезда намекнула, что осталась без подарка – белого автомобиля Mercedes, который тоже почему-то был записан на мать её бывшего мужчины.

И из квартиры Ольгу уже выставили – живет она теперь в арендованной.

Если все будет продолжаться, то Бузовой придется сожалеть не о потере мужа, а о потере финансовой независимости. Девушке нужно будет зарабатывать и копить всё заново.

Поэтому сегодня Ольгу Бузову можно заметить на различных мероприятиях. Также она вовсю занимается рекламой в своих аккаунтах социальных сетей. В общем, крутится как может.
Автор: Викторов Семен
28-11-2016, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости