Во Флориде в ходе стрельбы скончался один мирный житель

В американском городе Корал-Спрингс зафиксирован трагичный случай. В одном из торговых центров неизвестный начал стрелять из огнестрельного оружия, в итоге скончался один человек. Преступник разыскивается.


Сегодня западные СМИ сообщили, что в штате Флорида, а именно в городе Корал-Спрингс, стражами порядка был зарегистрирован смертельный инцидент. Сообщается, что в торговом центре города неизвестный гражданин открыл огонь, в результате этого один человек был серьёзно ранен, к сожалению, он погиб. Происшествие зарегистрировано в одном из магазинов центра.


Сообщается, что получил огнестрельное ранение ещё один человек. На место ЧП свидетели инцидента вызвали сотрудников полиции, а также медиков скорой помощи. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение. Его физическое состояние оценивается как критическое. Врачи в настоящий момент борются за его жизнь. Сам виновник преступления сбежал. Полиция, прибывшая незамедлительно, попыталась поймать его по горячим следам, но безуспешно.

В настоящий момент преступник объявлен в розыск. Информация передаётся по местным СМИ.
Автор: Ukis
26-11-2016, 23:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости