В компании Mazda сообщили о выпуске первой гибридной серийной модели

Представители автоконцерна Mazda сообщили о том, что к 2021 году руководство компании планирует выпускать первый гибридный автомобиль. Но в то же время отмечается, что японский автоконцерн не планирует проводить масштабную электрификацию модельного ряда.


Эксперты считают, что на такой шаг японский автоконцерн подтолкнули последние изменения в законодательстве, которое ужесточает мировые экологические стандарты, что привело компанию Mazda к производству гибридных моделей.

Как отмечают представители японского автоконцерна Mazda, в настоящее время компания при создании автомобилей сосредоточила свои усилия на новом комплексном подходе. Новые разработки направлены на то, чтобы обеспечить экономичность транспортных средств и снизить их выбросы вредных веществ в атмосферу.

Такого эффекта разработчики компании Mazda намерены добиться, благодаря использованию новых качественных силовых элементов, а также новых легкосплавных материалов для корпуса транспортных средств.
Автор: Алина
26-11-2016, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости