Почему Ксения Бородина злая как собака?

Одна из подписчиц блога Ксении Бородиной задала ей вопрос, отчего люди говорят, что она злая как собака?


Может быть, одной из причин является то, что среди подписчиков ее микроблога есть много тех, кто позволяет себе критиковать саму Бородину, ее образ жизни и внешний вид.


В частности, лишь на днях поклонники раскритиковали в пух и прах маленькое черное платье телеведущей. Причина была в кружевной отделке, которая делала классическое платье похожим на ночнушку, о чем модные подписчицы не преминули и рассказать.

В итоге, этот факт разозлил Бородину, которая не стала сдерживать эмоции и тут же упрекнула поклонников, что они не в курсе модных тенденций.

Мало того, она еще и напомнила им о том, что она-то может себе позволить платья, в то время как ее подписчики могут только ходить дома в трениках и спать в футболке мужа.

Напомним еще, что на днях, выгнанные с проекта Дом-2 сестры Кочкаровы, сделали видео, где изобличают Бородину в хамстве, вечно плохом настроении и звездной болезни.
Автор: Викторов Семен
25-11-2016, 12:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости