В Назрани в перестрелке с террористами погибли двое спецназовцев

В ходе контртеррористической операции в Назрани (Ингушетия) погибли двое спецназовцев. Данную информацию предоставил информцентр Национального антитеррористического комитета.


Ведомство сообщило, что спецназ взял под контроль дома, находящиеся на улицах Абадиева и Алиева, в которых прятались террористы. Боевикам было предложено сдаться без боя и кровопролития, однако этот вариант их явно не устроил - в ответ открыли огонь по представителям правоохранительных служб.

Помимо спецназовцев, в перестрелке были убили двое террористов. Что касается мирного населения, то среди него пострадавших нет.

Также в ведомстве добавили, что убитые боевики числились в банде, которая совершала террористические действия на территории Северного Кавказа.

Операция по ликвидации боевиков началась мгновенно после поступления сигнала о их местоположении.
Автор: Дмитрий
24-11-2016, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости