Новый трек Spice Girls появился в Сети

Lenta.ru сообщает, что три бывшие солистки знаменитого британского поп-коллектива Spice Girls на днях записали свежую композицию в виде сингла. Вещь попала в Интернет и была обнародована через YouTube на канале Mille Spice. Звучащая дорожка получила название "Song For Her".


Как известно, после нескольких не самых удачных попыток воссоединиться, которые девушки предпринимали в середине 2016 года, три участницы оригинального состава группы - Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мелани Би решили сделать трио. Вскоре появился первый трек "Song For Her", который очень порадовал поклонников звёзд девяностых.


Напомним, что остальные участницы золотого состава Spice Girls Виктория Бэкхем и Мелани Си в реюнионе решили не участвовать. Исполнительницы аргументировали это тем, что у них есть дела поважнее, которые они не готовы прерывать ради старого коллектива.

Ранее пресса писала, что британский коллектив хочет собраться дуэтом, так как на фотографии со студии, опубликованной в соц-сети, запечатлены только две артистки. Но потом стало известно, что над новыми песнями они работают втроём.
Автор: Дмитрий
24-11-2016, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости