Анонсирована ограниченная версия суперкара McLaren 570S Design Editions

Компания McLaren Automotive, базирующаяся в Великобритании, рассекретила специальную версию суперкара 570S Design Editions, который будет выпущен тиражом в пять экземплярах.


Под капотом суперкара McLaren 570S Design Editions будет установлен твин-турбо двигатель V8 объёмом 3,8 литра, генерирующий 570 "лошадей" при крутящемся моменте 600 Нм. До контрольной «сотни» с таким агрегатом данная модель сможет разгоняться за 3,2 секунды. В то время как максимальная скорость суперкара составляет 328 километров в час.

На опубликованной фотографии представлена первая модель из ограниченной серии, суперкар будет иметь красный кузов с блестящими акцентами. Интерьер салона выполнен в сочетании красно-чёрной кожаной обивки. К тому же салон оснащён карбоновой отделкой и двухцветным рулевым колесом.

Другие четыре модели суперкара McLaren 570S Design Editions будут выпущены в оранжевом, белом, чёрном и сером цвете. Для покупателей суперкар будет доступен с любым дополнительным оборудованием, а также с сервисом персонализации и карбоновой отделкой.

Стоимость пакета Design Editions отмечается на уровне 8 500 фунтов стерлингов, по актуальному курсу это эквивалентно более 675 тысяч рублей.
Автор: Алина
23-11-2016, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости