Яну Рудковскую упрекнули в чрезмерном хвастовстве

Продюсер Яна Рудковская не пытается скрывать, что на отдыхе ее повсюду окружает «тяжелый люкс», а наоборот наслаждается этим.


Недавно Яна Рудковская решила устроить передышку и поехала отдохнуть на Мальдивы. Снимками из фешенебельного курорта известный продюсер Димы Билана делится в своем микроблоге. Так, она опубликовала фото из авиалайнера, на котором позирует вместе со своей подругой. Под снимком Рудковская написала, что давно заслужила отдых и теперь летит в сказочное место.



Накануне знаменитость разместила еще и видео, которое сопроводила надписью о том, что они с подружкой поселились на легендарной вилле, в которой до этого жили Кейт Миддлтон и принц Уильям, а также Шакира и Жерар Пике.

Отмечается, что Яна любит показывать, что во время сказочного отдыха ее везде окружает «тяжелый люкс», демонстрируя всем свою роскошную жизнь на островах.

Однако не все фолловеры разделили радости звезды. Большинство из них стали попрекать её в излишнем хвастовстве и тщеславии.
Автор: Ira_simvol
23-11-2016, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости