Volkswagen снимает с производства модель Passat CC

Представители немецкой автомобилестроительной компании Volkswagen сообщили о том, что будет прекращено производство такой популярной и известной модели, как Passat CC. Причиной для такого решения послужило снижение спроса на автомобиль Volkswagen Passat CC.


В то время как на рынке упал спрос на автомобиль Volkswagen Passat CC, в немецкой компании разработали транспортное средство нового поколения. В настоящее время новый автомобиль находится на испытании у инженеров, проходя свои первые тестирования. Презентация новинки от Volkswagen ожидается весной следующего года на автосалоне в Женеве.

По мнению экспертов, новая модель будет сделана в спортивном стиле. Также они предполагают, что новинку оснастят гибридной силовой установкой, при этом габариты вполне могут остаться прежними. В свою очередь инженеры немецкой компании Volkswagen утверждают, что новая модель получит двигатель объёмом три литра, а также электрический агрегат.

Ранее сообщалось о том, что в Лос-Анджелесе компания Volkswagen представит Passat GT оснащённый агрегатом VR6 TSI объёмом 3,6 литра, который генерирует 280 лошадиных сил. Работа силовой установки осуществляется в тандеме с шестискоростным «роботом» DSG.
Автор: Алина
23-11-2016, 10:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости