Дочери Ксении Бородиной рекламируют зимние костюмы в Instagram

Популярная ведущая «Дом-2» Ксения Бородина опубликовала в своем Instagram фотографию своих дочерей Маруси и Теоны, одетых в теплые зимние костюмы.

Телеведущая похвасталась, что теперь она не беспокоится о своих девочках, так как уверена, что они в тепле.


Таким образом, Бородина прорекламировала одежду от знаменитого бренда Керри и рассказала, что в магазинах и торговых интернет-площадках бренда проводится конкурс а весеннюю коллекцию одежды и многие имеют шанс выиграть один из пяти комплектов на выбор.

Судя по снимкам, они сделаны уже в Москве, где сейчас царствует настоящая снежная зима и Ксения Бородина смогла не только девочек своих показать, но и денег на рекламе заработать.


За первые полчаса после публикации, пост набрал 58 тысяч отметок «нравится», хотя не всем пришлись по душе показанные наряды.

Некоторые подписчики посетовали, что сейчас для малышей шьют настоящее уродство и ради рекламы, некоторые родители «готовы на детей мешки надеть».
Автор: Викторов Семен
13-02-2018, 11:25


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 18 февраля 2018 07:42
Молодец.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости