Артисты шоу-бизнеса отметили 20-летие канала «Муз-ТВ»

Накануне в Кремле прошла вечеринка, посвященная 20-летию канала «Муз-ТВ». На мероприятие собрались почти все звезды отечественного шоу-бизнеса.

На праздничном концерте в Государственном Кремлевском Дворце артисты отечественной эстрады исполнили лучшие хиты за последние двадцать лет. Роль ведущих мероприятия досталась Ксении Собчак и Виктории Лопыревой. Канал отметил звезд, которые повлияли на развитие музыкальной индустрии, вручив им памятные статуэтки.


Также за многолетнюю дружбу и сотрудничество канал наградил телеведущего и редактора известного глянца Вадима Верника. Об этом он рассказал своим поклонникам в микроблоге Instagram.

Празднование не обошлось без конфузов. Так, своим нарядом на вечеринке поразила певица Наталья Ионова, появившись в слишком сексуальном платье. А вот беременная Ксения Собчак вышла на сцену в платье, которое напоминало ночную рубашку.


Впрочем, все звезды танцевали под хиты последнего 20-летия и сошлись на мнении, что праздник удался.
Автор: schernova
21-10-2016, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости