Сын Рудковской и Плющенко работает фотомоделью в 3 года

Общий сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко днями появился на обложке модного издания L’officiel Kids. Это не первый подобный проект 3-летнего Саши Плющенко. У него уже есть портфолио, которое Рудковская отправляет заграничным экспертам.



Еще в конце прошлого года появилась информация, что наследник Плющенко и Рудковской заработал первый миллион. Яна сообщала, что у сына съемочный график расписан на месяцы вперед.

Кроме того, с трехлетним Сашей занимается и папа-спортсмен. Плющенко знакомит сына с фигурным катанием. Мальчик тренируется несколько дней в неделю и уже сейчас обладает великолепной растяжкой.

Звездные родители надеются, что из сына ждет успех и в спорте, и в модельном бизнесе. Однако пользователи Сети не согласились с такими методами воспитания. На странице в Инстаграме Рудковской ее подписчики написали, что она насилует ребенка, заставляя его позировать на камеру, и ворует у него детство. Сама же Яна уверена, что ранний труд воспитывает в ее сыне ответственность.
Автор: schernova
24-08-2016, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости