У актрисы «Вечернего Квартала» Елены Кравец родилась двойня

Украинская актриса и единственная женщина в команде «Вечернего Квартала» Елена Кравец родила двойню: мальчика и девочку. Отныне 40-летняя звезда является мамой троих детей.


Появление двойни не стало сюрпризам для Елены и ее супруга. Актриса еще в начале лета открыто рассказала о всех деталях своей беременности. Пока еще не было фотографий в социальных сетях от счастливых родителей, но поклонники актрисы надеются на скорый фотоотчет.


Супругом Елены является исполнительный продюсер студии «Квартал-95» Сергей Кравец. Пара познакомилась в Запорожье к компании КВН-щиков. В 2002 году Сергей и Елена официально вступили в брак. Теперь в семье трое детей, старшей дочери Маше сейчас 13 лет.

В шоу Вечерний Квартал Кравец временно сменила актриса Татьяна Песик. Пока не сообщалось, останется ли Татьяна в проекте после возвращения Елены. Во время беременности Елена стала дизайнером и создала коллекцию нарядов для будущих мам OneSize by Lena Kravets, которая уже завоевала большую популярность.
Автор: schernova
15-08-2016, 16:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости