Эдгар Запашный может стать руководителем Союза цирковых деятелей

Директор Московского цирка Эдгар Запашный может стать руководителем Союза цирковых деятелей. Сообщается, что дрессировщик сделал заявление о готовности занять должность, но пока не получил формального предложения.


Недавно глава СЦДР Эмиль Эмильевич Кио оставил свой пост. Он руководил Союзом цирковых деятелей с момента его основания в 1991 году. После его ухода временно полномочия на себя взял его заместитель Григорий Островский.


Мнения экспертов о кандидатуре на должность нового главы Союза Цирковых деятелей разделились. Некоторые считают, что пост должен занять народный артист РФ и директор московского цирка Эдгар Запашный. Другая часть экспертов настаивает на кандидатуре Максима Никулина или Юрия Куклачева.

В свою очередь представитель цирковой династии Запашных сказал, что пока не получал публичного приглашения занять должность главы СЦДР, но готов возглавить Союз.
Автор: schernova
12-08-2016, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости