Катрин Денев посетит Россию с «Живым интервью»

Легендарная актриса Катрин Денев вновь посетит Москву осенью. Творческий вечер со знаменитостью пройдет 8 ноября в Московском Доме Музыки. По словам организаторов визита артистки, программа «Живое интервью» была подготовлена специально для российских зрителей.


На вечере Катрин Денев расскажет о карьере в кино, поделится редкими фотовоспоминаниями из личного архива и фрагментами из наиболее популярных фильмов. Кроме кинематографа, актриса поделится рассуждениями о семье и любви. Она вспомнит об интересных случаях из ее жизни, происходящих на съемочной площадке. Отдельное место в программе займет рассказ Денев о ее отношении к России.


Зрители будут иметь возможность задать вопросы Катрин Денев. Творческая встреча пройдет на французском языке с синхронным переводом.

Катрин Денев много раз посещала Россию. Например, на 34-м Московском кинофестивале актрису наградили почетным призом «Верю». Денев в своих интервью признавалась, что мечтает сняться в российском фильме, или пожить здесь пару месяцев, так как все ее визиты ограничиваются несколькими днями. Но на вопрос о получении российского гражданства, актриса твердо ответила, что никогда не согласилась бы.
Автор: schernova
12-08-2016, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Лекторий «Живое слово», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости