Портреты друзей, снятые фотографом до и после трёх бокалов вина, удивили людей

Фотограф Маркуш Альберти в рамках проекта Wine Project сделал и презентовал интересные фотопортреты. Бразилец попытался показать общественности влияние вина на человека, выражения лица и настроение.



Фотограф рассказал, что данный проект позволил ему объединить в одно целое друзей, фотографии и вино. Это именно те важные составляющие большой любви Маркуша. Когда автор говорит о вине, то считает, что первый бокал нужен для аппетита, второй - для любви, а третий - для веселья. Именно это утверждение Маркуш и хотел проверить с помощью друзей и фотографии.

Автор фотоснимков считает, что у него получилось снять отличные снимки до того и после того, как его друзья выпили три бокала вина. А зрители выставки теперь смогут рассмотреть разницу между ними. После третьего бокала его друзья начинали действительно веселиться, улыбаться, прикалываться, - отметил фотограф.
Автор: schernova
9-04-2016, 19:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости