Актрису Нину Русланову поздравил с юбилеем президент России

В этом году 5 декабря заслуженная народная актриса Нина Русланова отмечает свой 79-й юбилей. В этот день на официальном сайте Кремля было опубликовано поздравление артистке от первых лиц страны Владимира Путина и Дмитрия Медведева.




В сообщении на сайте президент России отметил трудолюбие артистки, то как она дарит свой талант зрителям, и что по праву заслужила любовь и уважение своих поклонников. Также президент поблагодарил актрису за все роли в кино, которые оставили большой след в истории российского кинематографа.

Владимир Путин пожелал актрисе подольше радовать всех зрителей и поклонников своими новыми ролями в кино.

К поздравлению приобщился и премьер-министр России, разместив сообщение на сайте кабинета министров. В нем он отметил, что все роли в кино Нины Руслановой любят миллионы зрителей, потому что они понятны и близки каждому. Премьер-министр также отметил, что актриса покоряет своих поклонников обаянием и эмоциональностью.
Автор: schernova
5-12-2015, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости