В новой версии «Люди в черном» женщина станет спецагентом

В сентябре 2015 года одна из крупнейших кинокомпаний заявила о съемке новой версии фильма «Люди в черном». По словам продюсера Лори Макдоналд, это будет трилогия, как и предыдущая версия, но одного из суперагентов сыграет женщина.



Актерский состав фильма поменяется, но незначительно. Участие Уилла Смита в сьемках возможно и пока рассматриваются все варианты. Но в главной роли зрители его не увидят. Кто именно сыграет женщину супер-спецагента пока неизвестно и держится в секрете.

Сценарию к фильму послужил комикс о секретных агентах, которые контролируют пребывание пришельцев на Земле. Первая версия фильма была снята в 1997 году. Главные роли спецагентов тогда исполнили Уилл Смит и Томми Ли Джонс. Следующие два сиквела вышли в прокат в 2002 и 2012 году. Все три картины получили высокий рейтинг и положительные оценки критиков. Первая часть была награждена Оскаров в 1998 году.

Пока еще не известна точная дата выхода ремейка, но продюсеры уверяют, что работа над фильмом идет полным ходом.
Автор: schernova
26-11-2015, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости