Группа DZIDZIO скоро познакомит своего слушателя с “инопланетным другом”

“Его зовут Марсик и он прилетел к нам, обыкновенным землянам, преодолев сотни миллионов световых лет, чтобы подружиться и рассказать о том, с чем суждено столкнуться человечеству в будущем, ну а так же поведать много всего интересного о космосе” - делятся с поклонниками колоритные представители современного, украинского шоу-бизнеса, группа под названием DZIDZIO, обещающая в преддверии нового года презентовать свой новый, красочный видеоклип на песню “Марсик”.



Позитивные чуваки, как о себе сами отзываются музыканты, не собираются “раскрывать всех карт”, а дабы скрасить ожидание фанатов делятся с ними пока что только содержанием разрабатываемого материала и добавляют: “Наша новая работа поможет нам выйти на новый уровень развития, ведь наши песни слушать будут не только на Земле, но и далеко за её пределами”.


Помимо этого, нагнетая интригу, лидер музыкального проекта намекнул и на короткометражный фильм, рассказывающий о том самом Марсике, как о доброжелюбном, инопланетном госте. По словам Дзидзьо выйдет анимационный клип, рекомендуемый к просмотру детям, вместе с музыкальным клипом. Остаётся только набраться терпения и дождаться премьеры!
Автор: Артур
26-11-2015, 01:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Светов Михаил Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости