Фестивальная жизнь: Евгений Миронов представит новую комедию «Норвег» во Франции

XXIII Фестиваль российского кино откроет двери 25 ноября 2015 года, во Франции в небольшом городе Онфлер. Сюда съедутся многие представители российского и зарубежного киноискусства чтобы оценить работы молодых и талантливых режиссеров.
Уже известно, что первой картиной в программе станет комедия «Норвег», режиссёра Алены Званцовой.


Это лирически-романтическая комедия, с Евгением Мироновым в главной роли. Актер сразу принял приглашение на съемки так как это первая его роль в подобном жанре.

Вместе с Евгением Мироновым в фильме приняли участие Северия Янушаускайте в роли невесты главного героя, а также Ксения Раппопорт, Дмитрий Марьянов и Андрей Мерзликин. Фильм уже получил несколько наград, в том числе и «за виртуозное владение жанром» на Международном фестивале «Окно в Европу».

Фильм рассказывает историю интеллигентного москвича и физика, который вынужден был возглавить клиннинговое агентство. В созданной организации работают нелегальные мигрантки из Азии. Хоть стиль фильма и комический, он затрагивает многие социальные проблемы, например, отношение москвичей к нелегалам. Российские зрители смогут увидеть фильм с 17 декабря 2015 года.


Автор: schernova
24-11-2015, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости