Грандиозные масштабы предновогодней подготовки в Москве: ярмарки, балеты, развлечения, представления

Жителям и гостям российской столицы мерия Москвы готовит новогодний уникальный сюрприз. В середине декабря запланировано открытие фестиваля «Путешествие в Рождество», который считают в мерии традиционным. Он получил хорошие отклики гостей, которые посетили его ранее. Особенно им понравились ледовые представления и ярмарки. Об этом сообщила журналистам Наталья Сергунина, заммера Москвы.



В этом году гостям фестивальной программы покажут легендарные балеты на музыку Чайковского. В столице будет организовано около 40 фестивальных площадок, на которых будут проходить другие представления, а также праздничная торговля.

Параллельно с фестивалем-путешествием впервые в столице пройдёт Международный альтернативный фестиваль «Рождественский свет». В нём примут участие предприниматели из разных стран мира. Они расположатся в раскинувших шале в центре и округах Москвы. Тут же пройдут и представления. Шале станут центрами культурных новогодних программ и торговли.
Автор: schernova
12-11-2015, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Центр Т, Рождественский Илья Дмитриевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости