Во Владивостоке побывала группа Limp Bizkit

Звёздные гости из Америки во главе с бородачём Фредом Дёрстом продолжают "куролесить" по крупнейшим городам России в поддержку своего нового альбома под названием Money Sucks. Как отмечают сами музыканты, то ещё неизвестно, как долго будут продолжаться их гастроли, но пока что их ход исполнителей вполне устраивает.



29-го октября группа Limp Bizkit побывала во Владивостоке и на радость своим фанатам устроила на сцене фирменное, "жёсткое рубилово", которое жителям того города было представлено впервые, ведь поездка в тот край для коллектива стала дебютной в их карьере. Многие ожидали от своих кумиров многого и они это получили во время концертного выступления артистов, не зря билеты на вход были раскуплены, ярыми ценителями качественного рэп-кора, за считанные часы, а со сцены открывался панорамный вид на тысячную толпу собравшихся людей, которые всё время хором пели любимые, не испорченные временем, хиты и радовались приезду любимцев как могли.

Ещё несколькими весомыми поводами для приезда в Россию стала неподдельная любовь Фреда Дёрста к могущественному и красивому, российскому государству и 20-летие со дня образования самого коллектива. За 20 лет в репертуаре музыкальной банды накопилось 5 альбомов, записанных на студии, а "полку-почёта" украшает престижная премия "Грэмми".
Автор: Артур
31-10-2015, 01:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости