Роза Рымбаева отметит 40-летнюю верность сцене грандиозным концертом

Подумать только, что вот уже на протяжении ровно 40 лет заслуженная, советская и казахская, эстрадная исполнительница по имени Роза Рымбаева одаривает своих слушателей искренним теплом, душевно-лирическими композициями и женственной энергетикой, которая в гармонии с восторженностью зала создаёт волшебную атмосферу на каждом концерте 58-летней исполнительницы.



40 лет - это солидное, юбилейное число, дойти до которого по извилистому пути способен не каждый, а лишь только тот, кому судьбой предначертано "по рукам и ногам" связать каждый день из жизни своей с музыкальным творчеством и добиться успеха не смотря ни на что. Этим правилом не пренебрегла певица и вот уже сегодня талантливая женщина полным ходом готовится вместе со своей труппой к торжественному, концертному выступлению по случаю 40-летия.


По словам Розы Рымбаевой концерт будет грандиозным тем, что в свою программу включит не только песнопения, представленные певицей за долгие годы карьерного роста, но и прочие приятные и неожиданные сюрпризы, такие как:
- 1) каждая исполненная песня артистки будет сопровождаться аккомпанементом инструментального, симфонического оркестра, а это значит, что никакой фонограммы и прочего "публичного одурачивания" гость не услышит и не увидит;
- 2) исполнения песен в акапельном формате вместе с залом заставят сердца биться в унисон;
- 3) специально-приглашённые гости и хорошие друзья певицы периодически будут на сцене образовывать дуэтные выступления.
- 4) Море положительных эмоций обеспечено всем и каждому!
Автор: Артур
28-10-2015, 01:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Баев Андрей Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости