Первый, сексуальный опыт у Риты Оры случился в 14 лет

24-летняя, британская r'n'b-исполнительница по имени Рита Ора и сама не заметила, как шагнула во взрослую жизнь. Будучи на то время ещё подростком, повстречала она парня, который был практически на 12 лет старше неё, однако Рита сама того не подозревая, а именно, что из этого обыкновенного знакомства получится что-то большее, нежели дружба, заметила, как между ними понемногу начинают выстраиваться романтические отношения, переходящие постепенно всё к большему и большему "сближению тел".



Такими откровенными рассказами из своей личной жизни певица решила поделиться с общественностью в ходе одного из своих интервью, которое было посвящено выходу автобиографической книги о Рите под названием Hot Right Now. Во время всех этих признаний девица не проявляла никакого смущения, стыдливости за все те поступки, к которым суждено было ей прибегнуть, ведь по её словам, они оба чувствовали себя хорошо, находясь рядом и будто какая-то потусторонняя сила помогала им обоим испытывать неподдельное влечение друг к другу.

При всём сказанном Ора ни разу не упомянула имени своего бывшего возлюбленного, однако до сих в её голову сами по себе лезут тёплые воспоминания о том бурном, прошедшем романе, повлёкший за собой лишение невинности в столь ранних годах. Первая любовь Риты не прошла даром, так как девушка набралась достаточного опыта для того, чтобы привлекать к себе внимание со стороны и других знаменитостей в музыкальном шоу-бизнесе, с которыми у неё были, есть или будут амурные дела.
Автор: Артур
27-10-2015, 00:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости