Группа MBAND впервые выступит для петербуржцев

Слава, популярность нагрянула внезапно и "окунула" в свой водоворот событий талантливых, обаятельных парней из музыкального коллектива под названием MBAND, который образовался в ходе вокального конкурса "Хочу к Меладзе".



После того, как звание победителя этого шоу-проекта перешло к парням, они в миг стали известными на всю Россию и заполучили народную любовь. Чего только стоит их дебютный клип на песню "Она вернётся", который за считанные дни набрал более 25-ти миллионов просмотров, а сама композиция была признана хитом года. После этого начались у молодых, перспективных исполнителей активные, концертные выступления, проходящие в различных, самых лучших клубах страны, куда знаменитостей приглашали и продолжают приглашать представители тех заведений.


Но не смотря на свою высокую востребованность коллектив и сам решил проявить инициативу, а не ждать очередного заманчивого, пригласительного слова. Поэтому разработав полноценный альбом, включающий в себя все те песни, выпущенные которые были "звёздами” за последнее время, они официально объявляют о начале своего большого, гастрольного тура по российским городам. Первым городом, с которого и начнётся их концертная деятельность, станет Северная столица России, где они ещё ни разу не выступали.

Уже 18-го октября в концертном зале клуба A2 MBAND презентует свою обновлённую программу. Приходите на концерт и поддержите группу, которая нуждается в вашей поддержке!
Автор: Артур
15-10-2015, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости