Участника группы Prodigy оставили в Санкт-Петербурге

Кит Чарльз Флинт, вокалист группы Prodigy остался в Санкт-Петербурге.
Звезду не пустили на рейс, следовавший в Лондон, так как Флинт потерял паспорт с визой.

Как стало известно, Флинт смог попасть в Петербург по российской визе в качестве гражданина Великобритании. Однако когда вокалист собрался покинуть страну, в аэропорту при Флинте британского паспорта и действующей визы не оказалось. Музыкант сделал попытку выехать по паспорту гражданина Ирландии, но визы в нем не было, поэтому мужчину не пропустили на рейс.

Отсутствие паспорта не обнаружили сразу, поскольку музыканты отправились на контроль перед рейсом через зал VIP-гостей, а там подобного рода проверки не проводятся. При этом сам Флинт заявления по полицию об утере паспорта не подавал. Теперь Флинту предстоит обратиться в великобританское консульство расположенное в Санкт-Петербурге. Там участнику группы должны выдать транзитную визу, по которой он сможет покинуть Россию.

Напомним, группа Prodigy приезжала в Петербург в связи с выступлением в Ледовом дворце в это воскресенье.
Автор: Tatiana
13-10-2015, 03:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости