Леброн Джеймс с пристрастием относиться к мотоциклам

Если кто ещё не знаком с Леброном Рэймоном Джеймсом, то знакомьтесь, это профессиональный, американский баскетболист, защищающий цвета своей команды под названием "Кливленд Кавальерс", а также ярый поклонник, истинный любитель двухколёсных "монстров" - байков.



Как отмечают коллеги по цеху и близкие друзья выдающегося спортсмена, то за ним никто ещё не замечал такого пристрастия к мотоциклам, как это проявляется сейчас, ведь ни дня не проходит, чтобы Леброн не оседлал своего верного "коня". Именно такая необыкновенная любовь баскетболиста к этому виду транспорта и пугает всех, так как на первый взгляд кажется, что свою жизнь он не бережёт.

На всё это внимание со стороны окружающих его людей и прочих свидетелей, которое в последнее время заметно возросло, Леброн спокойно реагирует, коротко, ясно и с логическим подходом отвечает, что ничего удивительного и странного в этом нет, а регулярные катания на байках ассоциируются с его обыкновенным хобби, которое есть у каждого человека на Земле. Так же баскетболист, занимающий позицию форварда, добавил ко всему сказанному и то, что именно мотоциклы на сегодняшний день, как никто и ничто другое, помогают ему расслабиться, отдохнуть, уйти от забот и почувствовать настоящий вкус жизни.
Автор: Артур
12-10-2015, 21:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости