Начало ноября Тэйлор Свифт проведёт в Шанхае и Сингапуре

Её имя знают во всём мире, её концертные выступления ослепляют, а активная, концертная деятельность с каждым днём пополняется всё новыми и новыми названиями городов и стран, куда очаровательная кантри-поп исполнительница приезжает с гастролями и создаёт невероятное шоу с песнями, танцами и перформансами.



Вот и на этот раз певицей было официально заявлено о том, что по плотному графику у неё на очереди поездка в такие "славные" города, как Шанхай и Сингапур, где Тейлор представит своё зажигательное шоу и торжественно презентует новый альбом под названием "1989".

Жители Шанхая будут встречать "звёздную гостью" 10-го ноября, а Сингапурские земли на три дня ранее. Внимание! Билеты уже поступили в продажу и активно распродаются тем, кто желает посетить её концерт и в живую послушать её прекрасный голос.

Для приобретения билетов пройдите пожалуйста вот по этой ссылке - http://www.sportshub.com.sg/sportshubtix/Pages/Taylor-Swift-2015.aspx
Автор: Артур
9-09-2015, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости