Стас Пьеха - угроза безопасности страны номер 1

Служба безопасности Украины задержали российского певца на граница и отказали ему в дальнейшем передвижении по территории Украины, аргументировав это только тем, что отныне исполнитель находиться в "черном списке" министерства культуры.



Напомним, что этот черный список постоянно пополняется новыми деятелями культуры, которые несут угрозу национальной безопасности в связи с поддержанием оккупированного Крыма, а так же постоянной путинской агитации.


Украина приветствует и призывает приезжать в гости российских граждан мнение которых совпадает с украинской стороной и ее позицией в этом межгосударственном споре. Как мы видим Стас Пьеха по мнению представителей власти к такому слою добропорядочных граждан не имеет никакого отношения.

Сообщение о задержании появилось на официальном сайте Гос. Администрации в Одесской области.
Сам певец пока никак не прокомментировал происходящее и не заявил о своей позиции по той лишь причине, что ему не дали такой возможности. Напоминаем, что свободу слова никто не отменял, а по сему можно судить о нарушении прав человека.
Автор: TsapkoAlina
10-08-2015, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости