Оливия Колман стеснялась играть любовные сцены с молодым партнером

48-летняя Оливия Колман призналась, что стеснялась играть любовные сцены с молодым партнером, годящимся ей в сыновья. Звезда сериала «Корона» воплотила образ возрастной любовницы в картине «Империя света».

Источник изображения: Страница Оливии Колман в соцсети

Актриса Оливия Колман, известная по сериалу «Корона», дала интервью зарубежному изданию Mirror. В нем селебрити поделилась впечатлениями от съемок нового фильма, в котором она играет вместе с Колином Фертом и Майклом Уордом. Оба артиста играют любовников главной героини, при этом последний почти вдвое моложе 48-летней Колман. Из-за этого звезда стеснялась играть любовные сцены.

Встречающаяся одновременно с двумя мужчинами работница одного из кинотеатров страдает психической неустойчивостью. Роман со сверстником и молодым человеком, который годится по возрасту ей в сыновья, привносит разнообразие в ее тривиальную жизнь. Поэтому Оливия Колман очень волновалась, когда узнала, что Майклу Уорду, экранному Стэфену, всего 27 лет. Однако отказать режиссеру Сэму Мендесу, создавшему множество кинохитов, она не смогла. Свое согласие Оливия Колман дала кинодеятелю при общении по в Сети, и только потом ознакомилась со сценарием. Прочитав сюжет, она поняла, что не ошиблась в выборе однако наличие откровенных сцен с актером, намного моложе ее, все еще удручала звезду.

Познакомившись поближе с артистом ямайского происхождения, пообщавшись с ним, актриса смогла более естественно воссоздать чувства, которые испытывает ее героиня. Игра Оливии Колман была настолько убедительна, что принесла ей номинацию на престижную премию «Золотой глобус» в качестве лучшей драматической актрисы. При этом селебрити ранее уже получала как эту награду, так и «Оскар», «Эмми», а также множество других. Майкл Уорд в 2020 году победил в категории «Восходящая звезда» на вручении премии Британской киноакадемии.
Источник: lenta.ru
Автор: Евгений Евгеньев
10-01-2023, 15:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости