Звезда "Дом-2" Розалия Райсон объявила войну Марине Африкантовой

Звезде "Дом-2" Розалии Райсон не очень понравилось, что ее пару постоянно разбирают на семейных советах. В итоге девушка объявила настоящую войну Марине Африкантовой и ее супругу Роману Капаклы.


Сейчас у Розалии Райсон казалось бы все прекрасно, ведь она наслаждается первыми месяцами своей супружеской жизни, однако ее очень расстраивает тот факт, что на общих собраниях разбирают ее с Андреем Шабариным и Ольгу Рапунцель с Дмитрием Дмитренко. Она отметила, выходит, что Марина Африкантова вместе с Романом Капаклы, а также Майя Донцова и Алексей Купин получаются неприкосновенными.


Райсон собирается исправить такую несправедливость. Поклонники девушки отмечают, что своими подобными заявлениями она практически объявила войну паре Марины и Ромы. Сама же Розалия решила выбрать другую тактику и намерена радовать своего супруга Андрея Шабарина различными сюрпризами. Скорее всего Райсон думает, что если она будет себя так вести, то ее не будут трогать.
Автор: Викторов Семен
2-12-2019, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости