Активист Автомайдана был заживо сожжен в собственном автомобиле

Активист движения Автомайдан Сергей Сенека сгорел в собственном автомобиле в Запорожском районе. Причиной трагедии, по предварительной информации, стали действия неизвестного, выстрелившего в бензобак.


Все произошло в Запорожском районе на дороге между населенными пунктами Ивангород и Красный Яр. Автомобиль марки Toyota с находившимся внутри владельцем сгорел полностью. Чуть позже стало известно, что автомашина принадлежала активисту Автомайдана Сергею Сенеке, и в момент возгорания именно он находился внутри. Опознать его смогла жена, и только по обручальному кольцу.

Точных причин трагедии пока не называют, но по предварительной информации во всем может быть виноват неизвестный мужчина, выстреливший в бензобак, что и привело к возгоранию. По данному факту уже открыто уголовное дело и проводится следствие.
Автор: Станислав Целоусов
15-02-2014, 13:01


Читайте также
Комментарии Пользователей
яВИЙ 20 февраля 2014 15:00
я так понимаю, что народ просыпается? давно пора!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости