В Подмосковье ранее судимый мужчина застрелил покупателя в магазине

Lenta.ru пишет о трагедии, которая произошла 1 мая, сегодня, в магазине Подмосковья "Аляска" в Орехово-Зуевском районе, один человек погиб, один ранен и отправлен в госпиталь. Информация была получена журналистами от представителя ГСУ СК по Московской области Ольги Врадий.


Как стало известно СМИ, трагедия случилась в связи со ссорой, произошедшей в магазине между покупателями, один из которых достал оружие огнестрельного вида и выстрелил в своего оппонента. О причинах конфликта СМИ пока ничего не сообщается.

При этом невольный свидетель ЧС также получил ранение, сейчас он находится в госпитале, о состоянии мужчины никакой информации нет.



Задержать и обезвредить стрелка удалось прибывшим на территорию инцидента стражам порядка. Вскоре полицейские установили личность преступника, им оказался бывший заключённый.

В квартире злоумышленника был произведём обыск, в данный момент он пребывает под стражей, скоро ему будет предъявлено обвинение.

Напомним, что в феврале 2016 года в Челябинской области купивший в оружейном магазине винтовку мужчина ранил продавца в руку, когда хотел испробовать оружие. Пострадавшего, который отделался лёгким ранением, отвезли в больницу, а стрелявшего отправили в полицию.
Автор: Дмитрий
1-05-2016, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости