В Тернополе местные жители чуть не линчевали водителя, сбившего девушку

Дорожно-транспортное происшествие в Тернополе закончилось смертью 15-летней девушки, которая была сбита 22-летним водителем автомобиля BMW-320. Очевидцев происшествия все увиденное настолько шокировало, что они чуть было, не совершили над виновником трагедии самосуд.


Все произошло на проспекте Воссоединения в Тернополе, в 20 часов. Водитель немецкого автомобиля ехал со слишком большой скоростью и сбил насмерть переходившую нерегулируемый пешеходный переход, девушку. В результате сильнейшего удара, пешеход получит травмы, несовместимые с жизнью.

Очевидцев всего этого, которых в то время было довольно много, настолько шокировало происшествие, что они попытались совершить над водителем автомашины самосуд. К счастью для последнего, на место оперативно прибыли сотрудники охраны правопорядка, которые смогли отбить мужчину у разъяренной толпы. Теперь его ждет суд, и приговор вплоть до 8 лет лишения свободы.
Автор: Станислав Целоусов
30-09-2013, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости