Трехлетний мальчик провел в поле всю ночь

В поле подсолнухов, под проливным дождем, в одном нижнем белье всю ночь просидел трехлетний мальчик из села Барвинковое. Малыш сбежал из дома в то время, когда мать отправилась в больницу, чтобы навестить старшую дочь.


Всего в семье Сапко шестеро детей и перед тем, как Саша пропал, его видел один из братьев, который пас коз после обеда. В ответ на просьбу старшего брата не ходить на улице в майке и трусиках, так как было уже прохладно, маленький Саша ослушался и убежал в поля.

К вечеру, когда сорванец так и не появился, обеспокоенные родители вызвали милицию и в полях возле села начались широкомасштабные поиски, в которых участвовали как спасатели, так и местные жители. Поиски продолжались всю ночь и утро, и найти маленького беглеца удалось только к 11 часам утра. К счастью, ночевка на холоде никак не отразилась на здоровье малыша и врачи сразу же отпустили его домой.
Автор: Станислав Целоусов
16-09-2013, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости