В центре Москвы похищены дорогостоящие бриллианты

Четыре драгоценных камня, общей стоимостью в 8.5 миллионов рублей, были похищены сегодня из ювелирного магазина расположенного в центре Москвы.


Говоря «сегодня» мы имеем в виду время, когда о похищении стало известно, так как сотрудники магазина «Якутские бриллианты», находящегося на улице Охотный Ряд и сами не могут с точностью сказать, когда же именно произошло похищение.

По официальной информации, в магазин неизвестным путем проник неизвестный человек, после чего похитил четыре крупных бриллианта на общую сумму в 8.5 миллионов рублей. Сотрудники магазина обнаружили пропажу сегодня, и тут же написали заявление в правоохранительные органы. Сотрудники последних говорят, что поиски виновного в дерзком похищении могут сильно осложниться по причине того, что точное время происшествия не известно.

В настоящее время прорабатывается несколько версий, и изучаются записи со всех расположенных в округе камер наблюдения. Дополнительная информация в интересах следствия не разглашается.
Автор: Станислав Целоусов
20-06-2013, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости