Компания Lexus в Париже представит новый компактный кроссовер

В японском автоконцерне Lexus планируют выпустить новый компактный кроссовер. Как сообщили в пресс-службе компании, новика будет представлена в рамках международного Парижского автосалона.


В японской компании не распространяют данные относительно технических характеристик нового кроссовера. Однако несколько месяцев назад автоконцерн Lexus зарегистрировал серийные обозначения: UX200, UX250 и UX250h, скорее всего, один из этих номеров и станет серией нового компактного кроссовера.

Судя по предварительным данным, японский автоконцерн готовит новый концептуальный проект кроссовера на базе Toyota CH-R. Однако относительно этой информации в пресс-службе компании Lexus пока что никаких комментариев не предоставили.

В свою очередь эксперты предполагают, что компактный кроссовер будет доступен в двух комплектациях – с гибридной и бензиновой силовой установкой, объёмом 2-2,5 литра. К дизайну нового автомобиля были привлечены специалисты из отдела Lexus в Европе.

Известно, что кроссовер будет трёхдверным, а также в глаза бросается увеличенная колёсная база автомобиля. Подробнее ознакомиться с новинкой от Lexus можно будет в Париже на автосалоне.
Автор: Алина
9-09-2016, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости