На российском рынке в октябре появится японская модель пикапа Isuzu D-Max

2 сентября. Представителями компании Isuzu было заявлено, что её пикап, именуемый как D-Max, готовится к покорению авторынка Российской Федерации. Дилерские салоны начали готовиться к приёму новых транспортных средств.


Российские автолюбители в ближайшее время смогут приобрести автомодель одновременно в 5-ти различных комплектациях. В данном случае для приобретения доступны будут модификации с одинарной, а также двойной кабиной. У нового пикапа под капотом находится 2,5-литровая дизельная силовая установка, мощность которой составит 163 лошадиных силы. В оснащении базовой модификации имеются системы EPS, ABS, боковые и передние подушки безопасности, кондиционер, специальная подготовка моторов для холодных стартов (температура до минус тридцати пяти градусов). Габариты пикапа составляют в данном случае 5295х1860х1795 мм. Колёсная база равна 3095 мм. Представителями Isuzu было сообщено, что реализации нового пикапа типа D-Max в российском государстве начнутся в октябре текущего года. Пока не сообщается, во сколько обойдётся транспортное средство. Нужно напомнить, что автомодель Isuzu планирует начать в России производство D-Max.


Автор: Чернышов Виталий
2-09-2016, 21:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости