В интернете появились фотографии нового седана Volkswagen CC

В интернете появились фотографии нового автомобиля Volkswagen CC, который относится к 2018 модельному году. Новый седан от Volkswagen будет презентован автолюбителям в следующем 2017 году.


Модель СС является рестайлинговой версией своего предшественника и считается автомобилем нового поколения. В автоконцерне процесс работы над новым седаном не коментируют, более того там пытаются всячески скрывать детали проекта относительно новой модели СС, поясняя, что все детали будут представлены на презентации в будущем году.

Судя по фотографии, опубликованной в интернете, внешность нового автомобиля от Volkswagen будет агрессивной. Подобный дизайн кузова на мировом авторынке в последнее время пользуется огромным спросом. На передней части кузова нового автомобиля установлен уникальный бампер и видоизменённая радиаторная решётка. По предварительным данным двигатель нового автомобиля будет мощностью 216 лошадиных сил.

Однако на данную информацию не стоит полагаться, потому что в процессе разработки оснащение нового автомобиля могут измениться. В свою очередь эксперты прогнозируют седану Volkswagen CC большую популярность после старта продаж. О том, сколько будет стоить новый седан, пока что не сообщается.
Автор: Алина
25-08-2016, 07:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости