Осенью текущего года состоится презентация нового кросс-купе BMW X2

В интернете появилась дата выхода нового кросс-купе BMW X2. Как сообщают производители новый автомобиль представят публике осенью текущего года на Парижском авто-салоне.


Своей внешностью кроссовер BMW X2 имеет схожесть с моделью X6, однако, несмотря на это новинка обретёт более агрессивный и спортивный вид. Такие внешние данные автомобиль получил по той причине, что автопроизводители его разрабатывали специально для автолюбителей, которым важна хорошая скорость внедорожника и высокий дорожный просвет.

При этом производители отмечают, что кроссовер BMW X2 не уступает аналогичным автомобилям в безопасности. Официальные представители пока что не разглашают технические характеристики, все детали сотрудники автоконцерна BMW хотят представить на презентации автомобиля.

В свою очередь эксперты в области автомобилестроения высказывают своё мнение, которое заключается в том, что моторная гамма BMW X2 будет взята с предшествующей модели X1. Однако такую информацию в немецком автоконцерне никак не комментируют.

По словам производителей, кроссовер BMW X2 является представителем SUV-сегмента. Увидеть его автолюбители смогут предстоящей осенью, а в продаже новый автомобиль появится не раньше, чем в 2017 году.
Автор: Алина
24-08-2016, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости